Книжная неделя -2015

С 30 март а по 3 марта 2015 г. в гимназии "Галата" прошла традиционная "Книжная неделя". В этом году она посвящалась Г. Х. Андерсену, в честь 210-летия со дня рождения.

Неделю открыла галерея стенгазет и постеров "Мы и книга". Каждый класс креативно оформил двери своих кабинетов фотографиями и информацией о книгах и о том, как ученики читают.

Учащиеся начальных классов читали и рисовали сказки Андерсена, вследствие чего был оформлен стенд "В мире сказок".

В 5 - В классе проведена литературная игра "Поле чудес". Победительницей стала Гравшина Софья.

Учащиеся 3 - А и 3 - В классов на библиотечном уроке ознакомились со структурой книги. Активно прошла "Книжная ярмарка" и акция "Подари книгу библиотеке", в которых отличились 1 -А, 2 - А, 2 - В, 2 - С, 3 - А, 3 - В, 5 - В, 9 - В классы.

Верлан Лариса, библиотекарь

Categorie: Evenimente | Adăugat de: admin (2015-04-08)
Vizualizări: 545 | Rating: 0.0/0