Очередная победа кружковцев "ICAR"

Городские соревнования по авиамоделизму, проходившие в спортзале гимназии "Галата", 1 февраля 2014 г., едва вмещали всех желающих посмотреть как будут соревноваться молодые авиаторы по запуску своих "творений" - самолётов-катапульт.

Очень трогательно, что соревнования благословил отец Георгий!
На соревнованиях прибыло 5 команд города по 10 участников (всего 50 человек). "Зубастые" спортсмены свысока поглядывали на своих младших коллег по кружкам.
Нашу команду представили тоже 10 человек. Среди них: капитан команды - Маргарита Птицына (5 серебряных и 1 бронзовая медали), Мариус Сырбу (2 золотые, 1 серебряная и 1 бронзовая медали), Николай Птицын (1 золотая и 1 серебряная медали), Влад Гернажя (обладатель бронзовой медали), Евгений Караже (серебряный призёр городского первенства), Раду Дима и Ярослава Кроитор (обладатели бронзовых наград на городских первенствах, Илья Трифан и Анастасия Трифан (так же медалисты), Влад Зара (опытнейший моделист-конструктор, у него ещё всё впереди).
Упорнейшая борьба в двух турах, по 3 попытки в каждом туре, выявила победителей. Ими оказался член нашей команды: Илья Трифан, завоевавший I место, с вручением ему золотой медали победителя! И лишь 1 метр отделил ученицу I - С класса Ярославу Кроитор от бронзовой медали - она заняла IV место
Новых вам побед кружковцы гимназии "Галата".
Запорожец Виктор, руководитель кружка

Categorie: Evenimente | Adăugat de: admin (2014-02-23)
Vizualizări: 608 | Rating: 0.0/0