Равные права - равные возможности

7 мая 2014 г. ученики 5 А, 5 - В, 6 - А и 9 - А классов вместе со своими классными руководителями участвовали в компании "Равные права - равные возможности", посвящённые внедрению в общество детей с ограниченными возможностями. Данная акция была организована центром "Сперанца" и "Ave copiii" . Акция была проводена  в центральном городском парке на Аллее Классиков.

Дети нашей гимназии имели возможность пообщаться с другими детьми, участвовали в дебатах, викторинах и давали интервью („Jurnal TV”). Юрий Кристи и Чеботарь Джоржета (ученики 5 - А класса)  отвечали на вопросы корреспондентов о школьной жизни и как они видят школу будущего.

Ученица 5 - А класса Продан Диана заняла первое место в одной из викторин мероприятия и получила символический приз. За участие в данном мероприятии все ученики получили футболки с девизом данной акции, мороженное и воду.

Секриеру Рита, классный руководитель 5-го - В класса

Categorie: Evenimente | Adăugat de: admin (2014-05-14)
Vizualizări: 594 | Rating: 0.0/0